Contact

Phone: 123-456-7890

Address: 500 Terry Francois St.

San Francisco, CA 94158

Email: info@mysite.com

Kontakt

Akademieleiter

Waldemar Dörr

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 22
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail w.doerr@gff-online.de
 

Dörr.JPG

Sachbearbeitung ÜLU

Patrizia Bava

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11

76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 25
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail p.bava@gff-online.de

Telefonzeit: 08:00 bis 12:00 Uhr

P.Bava.JPG

Sachbearbeitung Seminare

Katharina Mycka

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 21
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail k.mycka@gff-online.de

 

Telefonzeit: 08:00 bis 12:00 Uhr

Mycka.JPG

Technischer Lehrer ÜLU

Antonio Bava

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 37
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail a.bava@gff-online.de

A.Bava.JPG

Technische Lehrerin ÜLU

Anette Schifferle

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 37
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail a.schifferle@gff-online.de

Schifferle3.jpg

Planung, Leitung und Durchführung von Seminaren

Andreas Richter

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0721 - 9 86 57 39
Telefax 0721 - 9 86 57 23

E-Mail a.richter@gff-online.de

Richter.JPG

Technischer Mitarbeiter und Dozent im Bereich Berufsorientierung

Elvis Sejdovic

Gewerbliche Akademie für Glas-, Fenster- und Fassadentechnik Karlsruhe


Otto-Wels-Straße 11
76189 Karlsruhe

Telefon 0176 - 40723760

E-Mail e.sejdovic@gff-online.de

Sejdovic.JPG
Allgemeines Kontaktformular
Natürlich stehen wir Ihnen gerne jederzeit telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Wenn Sie uns in Karlsruhe besuchen möchten, können Sie sich hier nach unserem Standort erkundigen. Bitte beachten Sie auch unsere Datenschutzerklärung und das Impressum.

Vielen Dank für die Kontaktaufnahme. Wir werden uns bei Ihnen schnellst möglich melden.

1/14